FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Преступление и наказание Преступление и наказание 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям У школьницы загорелись волосы на сцене У школьницы загорелись волосы на сцене
Европа, конечно загнивает, но как вкусно пахнет

Европа, конечно загнивает, но как вкусно пахнет

7812
16
Приезжая в разные страны, лично я люблю пройтись по местным супермаркетам, чтобы посмотреть как и чем люди тут питаются. Но порой это занятие безрезультатное, как в Греции, где на мой взгляд, выбирать и покупать особо нечего. А вот в Португалии с этим дела обстоят гораздо лучше - полки здесь ломятся от самых разных товаров и цены вполне приятные. Поэтому я вам покажу часть ассортимента скромного сетевого супермаркета на окраине небольшого городка Обидуш.
×

Источник:

Метки: море   мясо   низкие   рыба   супермаркет   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−137
Antarez 5 лет назад
Скот перед забоем всегда хорошо кормят.
Живу в Канаде, знаю о чем говорю.
−229
ани загнивают, у них там геи и вообще вы госдог сша видели?
343
Виктор Чикалев 5 лет назад
Гражданство, работа, жилье, коммуналка, транспорт, где это все?
Или кто-то туризм с эмиграцией спутал?
−59
aassssss 5 лет назад
ДОСТИЖЕНИЕ РЕЖИМА П Y Й-ЛA ПЕРВОГО ЗА 20 ЛЕТ - СБОР СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ СМСКАМИ.
−94
GLOBUS 5 лет назад
https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/27246/4375573/https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/27246/4375573/

Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?