FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей
Табак для кальяна своими руками (8 фото) Удалить

Табак для кальяна своими руками (8 фото)

118553
8
Автор: Часто встречал в интернете просьбы рассказать, как приготовить табак для кальяна, но готовых рецептов не находил. Сам делал табачную смесь по приведённому ниже способу уже несколько раз и получается ничуть не хуже покупной. Кому давал поробовать - все хвалили.
Итак, нам понадабяться:
Патока (её можно достать на любом кондитерском производстве, например в пекарне, где делают пряники. Стоит она копейки; мне за просто так налили целую поллитровую банку)
Табак трубочный или сигаретный. (трубочный лучше, так как он крупнее)
Глицерин (приобретается в аптеке за 7 рублей пузырек)
Эфирные масла (по вкусу - в моем случае это масло мяты и лимона)
Табак для кальяна своими руками (8 фото)
Табак, который продается в магазине, слишком крепкий для кальянной смеси, поэтому часть крепости нужно удалить. Делается это так. Часть табака (в моем случае, это 2/3 всего объёма, кому надо смесь покрепче, берете меньшую часть, кому послабее - берете больше) перекладывается в отдельную ёмкость.
Табак для кальяна своими руками (8 фото)

Заливаете кипятком
Табак для кальяна своими руками (8 фото)

И кипяток сразу сливаете через сито
Табак для кальяна своими руками (8 фото)

Отжимаете и сушите в духовке на минимальной температуре
Табак для кальяна своими руками (8 фото)

Высушеный табак смешиваете с ранее отложенной частью непромытого табака. Добавляете глицерин 2 тюбика.
Табак для кальяна своими руками (8 фото)

Добавляете по 5-10 капель каждого вида эфирного масла. Щедро лейте патоку и тщательно перемешивайте, пока смесь не станет как густое варенье. Лучше чуть-чуть перелить патоки, чем не долить, так как сухой табак часть влаги впитает.
Табак для кальяна своими руками (8 фото)

Укладываете полученную смесь в подходящую баночку и оставляете настаиваться на неделю. Дым получается очень обильным и вкусным. Приятной покурки.
Табак для кальяна своими руками (8 фото)


Источник: yvision.kz
Метки: кальян   своими руками   табак   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Настя 11 лет назад
А самодельный табак подойдет для любого кальяна? Купила в интернет-магазине Embargo египетский кальян. Ниче с ним после этого не случится?
1
Роман 12 лет назад
сделал сам сие чудо. ДОВОЛЕН. Больше табак покупать не буду. ОТЛИЧНО. Апельсин это что-то!!!
0
Димка Роман 11 лет назад
а как ты с апельсином сделал?
393
kolobokozawr 14 лет назад
Бредятина Блеать !!!!111 Автор кури все что на полу находишь....
393
kolobokozawr 14 лет назад
Бредятина Блеать !!!!111 Автор кури все что на полу находишь....
82
Dim4 14 лет назад
Интересно, нужно попробовать.
−407
kayaka1 14 лет назад
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?