FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа Огрызки суперчеловеков Огрызки суперчеловеков Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться всем миром 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться... В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Как на самом деле работают банки во Франции Как на самом деле работают банки во Франции Психанул? Психанул? Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10...
Санкт-Петербург в 90-е

Санкт-Петербург в 90-е

15166
20
Казанский собор без креста, повсеместные ларьки и стихийные рынки, барыги на Сенной. Побольше зелени и трамваев и поменьше машин. Молодые Ларин с Дукалисом и первые приключения Данилы Багрова — всё это Питер в девяностые. Неважно, жили ли вы там в это время, или приезжали как турист, или вовсе ещё не родились — вспомнить всё снова это не помешает.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
142
Ольга Т 5 лет назад
Что-то думается, что 90-е теперь просто раем покажутся по сравнению куда мы дружно катимся.
Показать все 6 ответов
−126
vitalyvasyutinsky 5 лет назад
Андрей Разин, продюссер ласкогового мая:

"А чему вы так удивляетесь?! Это началось давно, ещё в советское время, в конце 80-х. Тогда с концертов продюсеры имели около десяти процентов, основной доход был как раз от эскорта. Имён певиц, которые охотно соглашались на подобное, не могу назвать, потому что они сегодня звания заслуженных артисток получили, да и по законодательству нельзя, могут в суд подать. Эскорт это был огромный заработок"

"Такие девочки выходили на сцену в блестящих костюмах и делали всё для того, чтобы боссы их заметили. Например, концерт группы стоил 5000 рублей, а за девочку и ночь с ней давали 10 000"

Так понимаю "певицы" многие щас до сих пор так работают...
Показать ещё

На что жалуетесь?