FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Темнейший и вакцинация - реакция соцсетей

Темнейший и вакцинация - реакция соцсетей

23334
41
Сегодня на фишках был пост от некого Стасяна из далекой Канадщины на эту тему.
И если он уделил внимание нашим соцсетям, то меня больше интересовало мнение мелкобритов и канадцев.
Поскольку на фишках далеко не каждый только все могут в вражий аглицкий, то комменты из замедленного твитера переведены гуглопереводом
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Ekaterina Yuvasheva 4 года назад
Два слова - НЕ. ВЕРЮ. Потому что первоисточников нет, только "переводы". Понимаю, "забота о нечитающих на вражьем наречии" всё такое. Но не все ж "нечитающие". И, раз первоисточников нет... может, их и не было? Написать-то что угодно можно. Доказано антипрививочниками и адептами клуба любителей плоской Земли.
Показать все 10 ответов
−15
Ekaterina Yuvasheva pssst 4 года назад
Так твиттер не вся Америка. И да, в этой соцсети меня нет, поэтому не знаю, как там что адресуется. (Нет потому, что мне просто неинтересно ещё и там сидеть.) В посте просто напрягло несовпадение "заявленой локации" и языка текстов. Так-то, как я уже говорила, вполне верю, что могли написать и такое. Люди разные, пишут всякое.
−15
Ekaterina Yuvasheva Netyn 4 года назад
Не могли бы вы обосновать ваш комментарий? Что именно для вас там - ложь? Моя геолокация или свобода слова? Если второе, можно услышать какие-то конкретные заявления, почему? А то, как я уже говорила, сказать-то всё можно. Но не всё сказанное есть истина.
−15
Ekaterina Yuvasheva Netyn 4 года назад
Так я и прошу - приведите их.
Я говорю о том, что вижу вокруг себя - в тех соц. сетях и кругах общения, в которых вращаюсь. Раз вы берёте на себя смелость доказывать мне же, что мои наблюдения не соответствуют действительности, не мешало бы хоть какое-то усилие приложить. А то сказать и я могу... например "коронавирус сдох". Но правдой это, увы, не станет ТОЛЬКО потому, что я так сказала, правильно?
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−68
218
Я щас обосрусь)) ребят, Россия любит всех, но давайте в очередь.
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−870
376
Василий Петрович Сергей 4 года назад
Пальцем в жопу себе тыкай.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Показать ещё 71 комментарий (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?