FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистая гроза района Пушистая гроза района 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

19502
30
Свернуть все комментарии под фото

Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения

×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
228
Гиндулла Абдрафиков Дмитрий 4 года назад
лайкнули 2е, те кто до конца дочитал
236
Toll944 Гиндулла Абдрафиков 4 года назад
При мне уже - 17!
Пришлось прочитать.
Ни хрена не понял.
Думаю, автор курит что-то.
Лайкать, как все, не решился.
304
Виталий Курганов Ego sum qui sum 4 года назад
ни "зачем", а "под чем"
307
Andrey Nikolskiy Дмитрий 4 года назад
Ну да, за тапки в комнате - точно [мат]!!!
104
Джон 4 года назад
Жена в детстве упала с гаража, рассекла затылок, я в 11 лет рассек лоб, тоже, естественно, упав с гаража. Младший сын в прошлом году выбил передний зуб, прыгая по гаражам. У нас это семейное
121
VRus Taximaxi 4 года назад
Рыба - человек?
Показать все 7 ответов
415
Enclaver Роберт Шекли 4 года назад
Спасибо за видео.
При просмотре становится понятным, что он улыбнулся не от приятного вкуса шоколада, как можно подумать по скриншотам из видео, а после слов с насмешливой интонацией "Шоколад такой не может понять. Мне кажется он впервые в жизни этот шоколад попробовал".
Слов не понял, другой язык, а интонацию услышал.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?