FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

24732
25
Свернуть все комментарии под фото
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
126
ginbu 4 года назад
ну на все MACи которые я видел, всегда шли сразу МАКОСОМ и Виндой одновременно(Правда это было миниMACи для детей инвалидов), да и я сам ставил винду на MiniMac и ничего
155
Maximus 4 года назад
Картоху на сале нужно жарить...
−64
Иван Иванович 4 года назад
..твоим сознанием
−64
Иван Иванович 4 года назад
Такая морда не способна загрызть
236
Toll944 4 года назад
Вы знаете, а ведь эти знакомства иногда срабатывают.
Более того, приносят реальную пользу!
....
Правда, это было лет 10-13 назад....
Сейчас, думаю, это невозможно!
274
Alex 4 года назад
"Ну ты, двуногий! Ходилками не дрыгай!"
274
Alex 4 года назад
Хронически не понимаю татуирующихся. Как сказал один судмедэксперт своей дочке: "Коли конечно. Легче будет опознать если что."
274
Alex 4 года назад
Хочешь вставать вместе с солнцем? Нет, правда хочешь?!
Малыш, приезжай к нам, в Волгоград. Стараниями околомосковских... анусофилов мы сейчас живём по московскому (вдушуегомать) времени. И солнце у нас летом будет подниматься над горизонтом в 3:30 - 4:00 ночи (вдушуеёмать). Приезжай. И оставайся, чтобы прочувствовать...
295
Ник Лу 4 года назад
ну конечно мне не с чем сравнить, но (!) елки палки вот даже при сравнении быстродействия вин 7 и 10 - десятка чуть чуть больше грузит систему, и когда я говорю чуть чуть - это 1-2 кадра на 60-100 кадров в секунду. Неужели ИОС на том же железе выдаст реально больше производительности хотя бы на 5% для сравнения?
71
Alexander Romanov Ник Лу 4 года назад
Смотря что сравнивать и зависит от приложения. В 99% случаях это использование пакета ms office и серфинг инета.
295
Ник Лу 4 года назад
Ну а почему бы не совместить?
Как в оодной из озвучек Поттера:
- у нас есть час, чем займемся?
- ну можно сексом...
- хорошо, а что еще 58 минут делать?
295
Ник Лу 4 года назад
мг, а кто проверит то? Как вариант там может быть 998 мл)
295
Ник Лу 4 года назад
Аська это классика. Я когда то просто офигевал от функционала некоторых версий... конечно ей только групп и видео звонков не хватало, чтобы вайбер ее не обошел. Но учитывая тот факт что она бесплатная всё становиться на свои места. И рекламы идиотской не было.
295
Ник Лу 4 года назад
Только мне интересно как от скрещивания волков вышли эти "нано собаки"?
Показать ещё 21 комментарий (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?