FISHKINET
Мой велосипед - мои правила Мой велосипед - мои правила Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе?
Однажды попробовав,  уже невозможно жить без этих ощущений (5 фото)

Однажды попробовав, уже невозможно жить без этих ощущений (5 фото)

33222
5
Спускаться с горы с бешеной скоростью, ловя нереальные волны эйфории - поймут только те, кто хоть раз вставал на доску.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−207
на лыжах гораздо веселее чем на доске
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−207
Племянник Путина Temko 5 лет назад
так почти на любом горнолыжном курорте есть компания где отформовать можно. 115 это нормально, свой вес какой?
−207
Племянник Путина Temko 5 лет назад
ну 115 под 70 это конечно жестковато. Точнее это нормально, если уровень хороший и в приоритете скоростные спуски и очень жесткий карвинг.
−207
Племянник Путина Temko 5 лет назад
эти не знаю. Я в Rossignol All Track 130 и Head Advant Edge 105 катаю.
Раньше Rossignol были. Плюс много чего в прокате попробовал, но вот Nordica не брал.
126
Владимир 5 лет назад
Горнолыжные базы понастроили кругом по России. В крупных городах их по несколько. Лучшей атмосферы общения, я не встречал... В бассейне не то. На катке тоже хорошо, но не так. На горнолыжке все равны. Там все счастливы.
5
jonn 5 лет назад
Зачем им маски на улице?
−180
С миру по нитке 5 лет назад
17-летняя София Надыршина выиграла золото в параллельном слаломе (PSL) вот так вот и приходится чуркам россиянам для титульной нации медали добывать а кто же еще если сами не можем.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?