FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Этот модный “дипломат”

Этот модный “дипломат”

8253
10
Еще в середине 70-х он появился в руках сотрудников наших посольств. Поэтому, скорее всего, этот портфель и получил название – «дипломат». И завезли моду на «дипломаты» работники МИД.
×

Источник:

Метки: Вещи   Время   Люди   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Pingvinjer 5 лет назад
Носил его совсем немного, но поменял на сумку, она удобнее.
−45
Sergius SPb 5 лет назад
Да, было дело.Ходил в школу с дипломатом, но не пластиковым а дерматином оббитый. Удобно то что ничего не мялось.Однако большая нагрузка на руку и ручку если много учебников и тетрадей.
Шиком было уронить дипломат на уроке. Его приставляли к парте.
Роняешь его,грохот на весь класс.
8
BT_MAX 5 лет назад
В школе, во втором классе, был пацан, который почему-то очень хотел меня победить в драке. После уроков он настойчиво звал меня разобраться, я его валял по земле - снегу, на следующий день все с начала. У него был четкий "дипломат", у меня рублевый ранец, Ну и как-то раз, я послал его, типа - надоело уже каждый день тебя валять, развернулся и пошел. Он схватил меня за ранец, дернул и порвал лямки :)). Потом я пару минут прыгал по нему и его дипломату. Сломал каркас - дипломату, не пацану. В результате почему-то родители заплатили его родителям за испорченный "дорогой" дипломат, хотя у моего ранца тоже порвали лямки :). Мир не справедлив. Пы.Сы. не такие уж они и прочные эти "дипломаты"
64
Сергей 5 лет назад
Классная вещица была для детей. Привет сколиоз. Самое интересное, что дети загнивающего запада всегда носили рюкзаки. И спине удобно и руки свободны. Хорошо, что и мы до этого дошли.
64
Сергей Дети откопали осла 5 лет назад
Я к сша никакого отношения не имею. Я просто факты констатирую. А по поводу ранца ага, прямо много ходило в средней и старшей школе с ранцами.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?