FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

38307
40
Свернуть все комментарии под фото
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 180)
Комментарий удален
227
118
Александр Белоусов Михалыч 5 лет назад
Город давно в Днепр переименовали.Чтобы "избавиться от коммунистического прошлого".
118
Ну и какого минусите?Вы что думаете,днепроПЕТРОВСК в честь Петра(типа Первого)назван?Жил в начале ХХ века такой дядька,как Григорий Петровский.Коммунист.Занимал в 20-30-х годах руководящие должности в партийной верхушке Украинской ССР.Так вот-ПЕТРОВСК в честь него назвали.А когда вна Украине пошла волна "декоммунизации" и стали валить памятники Ленину,то и заодно на этой волне в 2016 году из названия города убрали ПЕТРОВСК,чтобы убрать память о том человеке.
118
Александр Белоусов Andrei 5 лет назад
Я не знаю,как сайт обрабатывает комментарии.Я писал сразу под картинкой и там того комментария с Сталинградом не было.Я бы тогда написал по другому.А насчет сарказма-это не сарказм,это была официальная версия украинских властей.У меня знакомые жили в Днепропетровске.И они мне рассказали,что город переименовывают именно с такой мотивировкой.
118
Александр Белоусов Andrei 5 лет назад
Не отрицаю.И у нас города переименовывали.Хотим мы или нет-это наша история и мы при ней живём.Просто мы переболели этим раньше,в 90-е.Украина позже.Я же не говорю,что мол,мы хорошие,а другие плохие.Как есть-так есть.
−1
Панченко Михалыч 5 лет назад
Это для нас с вами.А на хохляндии Днепр
7
Юрий Мараховка Михалыч 5 лет назад
Нет уже такого города)))
−24
3,14здун-фантаст Михалыч 5 лет назад
не подскажите, где сейчас Ленинград находится?
118
Александр Белоусов Vadim 5 лет назад
А Вы знаете,я тоже.Когда переименовали,тогда уже интересно стало,чем же название города не угодило.Так и узнал о Петровском.
118
Александр Белоусов Василий Сургайло 5 лет назад
Ну так и у нас.Екатринбург-область Свердловская.Санкт-Петербург-область Ленинградская.Даже и не знаю,почему.
Комментарий удален
136
−200
onna.a bobobo 5 лет назад
Кошечку,так-то...
37
Migg Aqueronte 5 лет назад
по физике же
Показать все 6 ответов
327
ВСЕ ПУЧКОМ Йожык 5 лет назад
Судя по тому, что в мире происходит-последний
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−200
onna.a Aqueronte 5 лет назад
Я вот-шестое поколение например.
−200
onna.a Aqueronte 5 лет назад
Ща! С Рылеева и Фрунзенской набережной как милые вылетели в самое что ни на есть Бескудниково и не к вечеру будь помянуто Беляево. Еб.учее расселение коммуналок!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?