FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает» «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает»
К нам едет ревизор...(6 фото + видео) Удалить

К нам едет ревизор...(6 фото + видео)

200676
Пишет блогер ЖЖ: Ни для кого уже не новость. 10го приедет Великий Пу и откроет современный перинатальный центр. Намедни Новое здание посетил дядя Коля. Раздал рекомендации, выказал недовольство и многому удивился. Почему-то он удивился что руководящие должности не проходили стажировку в Германии, на которую выделялись деньги (там жены пупков отдохнуть съездили зато хорошо). Также вы в курсе что новые дома на проспекте это жилье построенное для специалистов перинатального центра? Не знали? А вот теперь знайте!!! И только попробуйте сказать Путину иное! Зарплаты как всегда и везде - высокие! Также наш малоуважаемый глава сунул нос туда куда ему уж точно совать не нужно - в сам перинатальный центр. Сделал рекомендации по ведению хозяйства. Он еще бы сказал что прописывать будущим мамам и детям.Одним словом - БАРДАК. Опять прогиб будет засчитан. Имхо лизнет зачотно. Путин потом расскажет на очередном собрании врачей что "средние зарплаты чуть более 40 тысяч".. и зал будет смеяться. А сквозь смех будут течь слезы...
К нам едет ревизор...(6 фото + видео)
Загадко.
Что делают зеленые человечки, когда идет дождь?
К нам едет ревизор...(6 фото + видео)

К нам едет ревизор...(6 фото + видео)

К нам едет ревизор...(6 фото + видео)

К нам едет ревизор...(6 фото + видео)

К нам едет ревизор...(6 фото + видео)
Отгадко.Зеленые человечки красят жирный мокрый чернозем в родной зеленый цвет с помощью древних красящих приспособлений типа "камаз" и мешков со специальной священной краской. Эта древняя языческая традиция происходит вокруг языческого храма деторождения, имеющего специальную культовую фалловагинальную стилистику. Для жертвоприношения в храм уже предварительно завезена сотня ждущих ребенка беспомощных женщин.Обряд называется очень загадочно: "Завтра приедет Путин".
Место проведения культового обряда обнесено надежным железобетонным забором. Дабы отпугнуть вредных духов, забор окрашен специальной цветовой кодировкой "от порчи", с которой замечательно гармонирует прикрепленная сверху колючая проволока.

Метки: крашенная   ревизор   травы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
snes 14 лет назад
Народ, это гидропосев газона, ни чего там не красят.
2
nastov 14 лет назад
кто до сих пор думает, что это КРАСЯТ газоны - дружно гуглим на тему "ГИДРОПОСЕВ" и не несем бред
24
Flixa 14 лет назад
хм... на сколько я знаю раньше в армии вручную такое проделывали
230
nabil_solimn 14 лет назад


لا تعليق
2
bumbox5 14 лет назад
Приходит время , когда ты сел один c собою

Стал думать , разбираться ,россия за тобою ?

Посмотришь , вот он твой избранник , пока урод ему не покажет пряник .

Учитель твой , ты вспомни , за кого голосовал ?

Уже ли этот человек народным стал ? По мне - судить не надо , думаю одно ,

Наше правительство в большинстве своем - говно !

Не всех я под одну гребенку подвожу , но знаю точно , много змей в этом плену .

Они того не зная лезут в омут , который затянули , тянут ворот .

Душить людей не хватит сил у роя , таких людей наш русский успокоит .

И сил не будет у таких людей , В России есть намного злее злей .

Гандонов тьма , но и нормальных тоже .

Я верю что гандонов ******ошат ! Отчизне верность и народу честь .

Я объявляю всем гандонам месть !

Готовы мы за родину сражаться ? Готовы ****ить сук и не лажаться ?

На эти вопросительные знаки ответить можно –
11
snes 14 лет назад
Это не школота, это провокаторы, а другие думают, что у нас в России хуже не куда, и что реально красят землю.
Показать ещё 22 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?