FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Выбор между красным и белым Выбор между красным и белым Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых
Это и Цены растут и Доходы падают

Это и Цены растут и Доходы падают

5013
10
цены-то растут конечно, но у нас Капитализм и используется конъюнктура рынка
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
172
Известную фразу "пчёлы против мёда" я перефразирую как "капитализм против покупательской способности". Я надеюсь, капитализм знает, что он делает и к чему это ведёт...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−312
Hexo4uha Инсулин4ег 5 лет назад
Дайте опровержение. Вопли и крики к ним не относятся
−312
Hexo4uha Инсулин4ег 5 лет назад
То что вы назвали как раз и попадает в число 300 машин на 1000, о чем я писал выше. Почему вы преподносите это как опровержение - неясно. Да еще и дико гордитесь тем, что подтвердили мои цифры.
А синдром Туррета лечится, вы главное не запускайте.
−312
Hexo4uha 5 лет назад
А вы думали, напечатанные ЦБ пустые рубли куда денутся? Вот оно- бегущая галопом инфляция.
С 2014 до 2020 обнищание было скрытое - обваливанием курса рубля. Дообваливались до того, что начали уходить с рынка автопроизводители ( нафиг им нужна прибыль в дешевеющем рубле и нафиг им нужен нищаюший русский потребитель) и стали на грань разорения многие отрасли - станки и сырьё импортное, а потребитель отечественный. Дальше обваливать просто нельзя - производство рухнет.
И в прошлом году начали тупо печатать рубли для казны. И вот эти нарисованные рубли пришли на карточки бюджетников и пенсионеров, вызвав рост цен.
В этом году еще интереснее. Облигации правительства не захотел брать никто, а обязательства по бюджету остались. И теперь у МинФина выбор из двух стульев - обваливать рубль или печатать нарисованые рубли.
172
Алексей Весёлкин Lev Asriev 5 лет назад
А кто вам сказал, что война не идёт? Информационное противостояние сейчас очень жёсткое. Готовые учебники по войне на ходу писать можно.
−28
PaBLoS 5 лет назад
По стали инфа 100%, сам в закупках на производстве , поставщики говоря что внутри страны торговать не рентабильно, по киповским материалам тоже всё выросло на 10-25% тык что жопа ещё впереди.
160
Димыч boom 5 лет назад
Игорь, ты кремлеБЛ.ЯДЬ, сука, сдохни!
338
Роман Свиридов Eltiftel 5 лет назад
Потому что во главе самый прочный и стабильный презерватив
Показать ещё

На что жалуетесь?