FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Это и Цены растут и Доходы падают

Это и Цены растут и Доходы падают

5013
10
цены-то растут конечно, но у нас Капитализм и используется конъюнктура рынка
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
172
Известную фразу "пчёлы против мёда" я перефразирую как "капитализм против покупательской способности". Я надеюсь, капитализм знает, что он делает и к чему это ведёт...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−312
Hexo4uha Инсулин4ег 5 лет назад
Дайте опровержение. Вопли и крики к ним не относятся
−312
Hexo4uha Инсулин4ег 5 лет назад
То что вы назвали как раз и попадает в число 300 машин на 1000, о чем я писал выше. Почему вы преподносите это как опровержение - неясно. Да еще и дико гордитесь тем, что подтвердили мои цифры.
А синдром Туррета лечится, вы главное не запускайте.
−312
Hexo4uha 5 лет назад
А вы думали, напечатанные ЦБ пустые рубли куда денутся? Вот оно- бегущая галопом инфляция.
С 2014 до 2020 обнищание было скрытое - обваливанием курса рубля. Дообваливались до того, что начали уходить с рынка автопроизводители ( нафиг им нужна прибыль в дешевеющем рубле и нафиг им нужен нищаюший русский потребитель) и стали на грань разорения многие отрасли - станки и сырьё импортное, а потребитель отечественный. Дальше обваливать просто нельзя - производство рухнет.
И в прошлом году начали тупо печатать рубли для казны. И вот эти нарисованные рубли пришли на карточки бюджетников и пенсионеров, вызвав рост цен.
В этом году еще интереснее. Облигации правительства не захотел брать никто, а обязательства по бюджету остались. И теперь у МинФина выбор из двух стульев - обваливать рубль или печатать нарисованые рубли.
Показать все 9 ответов
172
Алексей Весёлкин Lev Asriev 5 лет назад
А кто вам сказал, что война не идёт? Информационное противостояние сейчас очень жёсткое. Готовые учебники по войне на ходу писать можно.
−28
PaBLoS 5 лет назад
По стали инфа 100%, сам в закупках на производстве , поставщики говоря что внутри страны торговать не рентабильно, по киповским материалам тоже всё выросло на 10-25% тык что жопа ещё впереди.
160
Димыч boom 5 лет назад
Игорь, ты кремлеБЛ.ЯДЬ, сука, сдохни!
338
Роман Свиридов Eltiftel 5 лет назад
Потому что во главе самый прочный и стабильный презерватив
Показать ещё

На что жалуетесь?