FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Неформат 734 поста • 156 подписчиков подписаться
Скрины из соцсетей

Скрины из соцсетей

7192
30
Свернуть все комментарии под фото
Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии, стихи
×

Источник:

Метки: Разное   Юмор   абсурд   маразм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
422
Кокошин Эль 4 года назад
Да и на шесте кто-то крутится..
Показать 1 ответ
162
lan 4 года назад
не верьте, это фейк, зомби после укуса помирает окончательно, а они вымирающий вид.
359
Krakozjabra 4 года назад
(включает ворчливую бабку)
а потом "доктор, а почему у меня невынашивание?"
Комментарий удален
−30
206
fduch_a 4 года назад
Это лекарство такое от лишая. Не помню как называется. Вот мой красавец, подхватил где-то...
206
fduch_a Сергей Ковалев 4 года назад
Поправился немного за зиму. Мышей стал мало ловить. Форму набирал
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?