FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки
Вот ты какое, обнуление

Вот ты какое, обнуление

2328
7
Последнее время столько разговоров про обнуление... Не-не, ни какой политики, одна бытовуха и личный опыт.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher 5 лет назад
фишки гниют, бактерий в пользователях развелось аж администрацию заразило. я перестал писать интересное а все что мог потер нах. Последний пост, критикующий митинги, вовсе не пропустили, при этом ванально-позиционное (навально-оппозиционное), явно антироссийское и нацистское тут стало самым популярным. Пропровительственная точка зрения тут стала проклятьем. Порядочная публика либо забила на все, либо просто свалила, осталось несколько человек среди стада хомячков.
Это оскорбительно.
Я тут нахожусь до сих чисто ради войны, терять нечего, заминусили в тотал, один раз кого критикнешь, так они потом рыщут по всем статьям минусуя везде где меня увидят, плющить хомячков надо, не давать им материал для времяпровождения, а когда отвалят со скуки, токда и продолжать писать для людей. либо не писать тут вовсе вообще.
−314
Обратная сторона Луны Schumacher 5 лет назад
Я тут нахожусь до сих чисто ради войны

Всё с тобой понятно
диванный воен. Смотри, не убейся.
−191
Schumacher Обратная сторона Луны 5 лет назад
да, забыл упомянуть, на кую я тебя вертел, членистоногая тварь
−314
Обратная сторона Луны Schumacher 5 лет назад
не нервничай так, а то сосудик какой не дай бог лопнет. Будешь сраться под себя и слюни пускать.
−191
Schumacher Обратная сторона Луны 5 лет назад
ноги свесь, дибил
−191
Schumacher Старичок 5 лет назад
куяк куяк еще хомяк, убейся мля
−191
Schumacher Карандаш 2,0 5 лет назад
яж говорю, быть тупой язвой стало хайпово
−314
Обратная сторона Луны Карандаш 2,0 5 лет назад
Пиши в тп. Сюда то зачем? Если попадётся хороший "Гриша", быстро все поправит, если нет, обращайся ещё. Скорее всего глюки твоего вконтакта, попроси перенести всё на этот акк.
−191
Schumacher Старичок 5 лет назад
как ты самокритичен!!!
−191
Schumacher Обратная сторона Луны 5 лет назад
ну че цучка, на еще минусани, задрот, мож наконец обкончаешься и захлебнешься
−191
Schumacher Обратная сторона Луны 5 лет назад
ты цука куда свалил, минусуй тварь, минусуй пока не сдох
Показать ещё

На что жалуетесь?