FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Вот ты какое, обнуление

Вот ты какое, обнуление

2326
7
Последнее время столько разговоров про обнуление... Не-не, ни какой политики, одна бытовуха и личный опыт.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher 4 года назад
фишки гниют, бактерий в пользователях развелось аж администрацию заразило. я перестал писать интересное а все что мог потер нах. Последний пост, критикующий митинги, вовсе не пропустили, при этом ванально-позиционное (навально-оппозиционное), явно антироссийское и нацистское тут стало самым популярным. Пропровительственная точка зрения тут стала проклятьем. Порядочная публика либо забила на все, либо просто свалила, осталось несколько человек среди стада хомячков.
Это оскорбительно.
Я тут нахожусь до сих чисто ради войны, терять нечего, заминусили в тотал, один раз кого критикнешь, так они потом рыщут по всем статьям минусуя везде где меня увидят, плющить хомячков надо, не давать им материал для времяпровождения, а когда отвалят со скуки, токда и продолжать писать для людей. либо не писать тут вовсе вообще.
−314
Обратная сторона Луны Schumacher 4 года назад
Я тут нахожусь до сих чисто ради войны

Всё с тобой понятно
диванный воен. Смотри, не убейся.
−191
Schumacher Обратная сторона Луны 4 года назад
да, забыл упомянуть, на кую я тебя вертел, членистоногая тварь
−314
Обратная сторона Луны Schumacher 4 года назад
не нервничай так, а то сосудик какой не дай бог лопнет. Будешь сраться под себя и слюни пускать.
−191
Schumacher Обратная сторона Луны 4 года назад
ноги свесь, дибил
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−191
Schumacher Старичок 4 года назад
как ты самокритичен!!!
−191
Schumacher Обратная сторона Луны 4 года назад
ну че цучка, на еще минусани, задрот, мож наконец обкончаешься и захлебнешься
−191
Schumacher Обратная сторона Луны 4 года назад
ты цука куда свалил, минусуй тварь, минусуй пока не сдох
Показать ещё

На что жалуетесь?