FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
Вот ты какое, обнуление

Вот ты какое, обнуление

2327
7
Последнее время столько разговоров про обнуление... Не-не, ни какой политики, одна бытовуха и личный опыт.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher 4 года назад
фишки гниют, бактерий в пользователях развелось аж администрацию заразило. я перестал писать интересное а все что мог потер нах. Последний пост, критикующий митинги, вовсе не пропустили, при этом ванально-позиционное (навально-оппозиционное), явно антироссийское и нацистское тут стало самым популярным. Пропровительственная точка зрения тут стала проклятьем. Порядочная публика либо забила на все, либо просто свалила, осталось несколько человек среди стада хомячков.
Это оскорбительно.
Я тут нахожусь до сих чисто ради войны, терять нечего, заминусили в тотал, один раз кого критикнешь, так они потом рыщут по всем статьям минусуя везде где меня увидят, плющить хомячков надо, не давать им материал для времяпровождения, а когда отвалят со скуки, токда и продолжать писать для людей. либо не писать тут вовсе вообще.
−314
Обратная сторона Луны Schumacher 4 года назад
Я тут нахожусь до сих чисто ради войны

Всё с тобой понятно
диванный воен. Смотри, не убейся.
−191
Schumacher Обратная сторона Луны 4 года назад
да, забыл упомянуть, на кую я тебя вертел, членистоногая тварь
−314
Обратная сторона Луны Schumacher 4 года назад
не нервничай так, а то сосудик какой не дай бог лопнет. Будешь сраться под себя и слюни пускать.
−191
Schumacher Обратная сторона Луны 4 года назад
ноги свесь, дибил
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−191
Schumacher Старичок 4 года назад
как ты самокритичен!!!
−191
Schumacher Обратная сторона Луны 4 года назад
ну че цучка, на еще минусани, задрот, мож наконец обкончаешься и захлебнешься
−191
Schumacher Обратная сторона Луны 4 года назад
ты цука куда свалил, минусуй тварь, минусуй пока не сдох
Показать ещё

На что жалуетесь?