FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Пионерлагерь: дружба, любовь и море впечатлений

Пионерлагерь: дружба, любовь и море впечатлений

4865
16
Фотографии отдыха советских детей.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
380
Владимир 4 года назад
Лет пять назад я стал руководить современными детскими лагерями, там где в попку дуют, горячая вода круглосуточно, полотешки для рук и ног отдельно, питание для аллергиков отдельно и добавка скок хошь. Так вот дети крайне благодарны и в наше время. Всегда здороваются, благодарят, умные и добрые. Сказать,что в мои семидесятые дети были лучше, я не могу. Да, конечно попадаются маленькие упыри, но это видно почему, когда родительский день. Хорошо, что эти родительские дни запретили. После них, дети пару дней лежат в лазаретах, потому как желудки привыкшие к режиму отторгают макдоналдсы, шаурмы и шашлыки с салатами из океев, пронесённые за пазухой. И самое важное, что большинство современных детей, гораздо сознательнее своих яжматерей. И да, они их стесняются... Глядя, на нынешних деток, верится, что ещё не всё потеряно....
380
Владимир Jeugeny Tretyakov 4 года назад
Дети очень любят лагеря с хорошей программой. И чем больше леса и грязи, тем лучше. А через 21 день, они приезжают домой другими.
380
Владимир 4 года назад
-Клавдия Ивановна, пересчитываю детей, один лишний! Что делать?
-Заприте в чулан, в конце лета пригодится!
... «надо же, пригодился» бормотала себе под нос завхоз, открывая чулан.
462
Дмитрий Берёзка 4 года назад
Не верьте улыбкам. За каждым углом стоял кровавый КГБшник с автоматом, и злобные секретари обкомов заставляли детей смеяться угрожая убить котёнка.
160
Димыч Дмитрий Берёзка 4 года назад
Дим, твой юмор не поняли.
Народ, не будьте такими зацикленными, улыбнитесь на шутку.
422
tm Скальпы Гуронов 4 года назад
Чёрный дембель.
92
pelzhaus 4 года назад
Да, но через какие то 7 лет им не будет хватать жвачки и джинсов. Ради которых они полезут на танки
92
pelzhaus Убийца Прохиндеев 4 года назад
это как то оправдывает тех кто дома сидит и балет смотрит?? этим уроки никакие не помогут..
92
pelzhaus Андрей 4 года назад
о...этот процесс необратим...главное воздыхания каждые 30 лет-о том как было клево.. и ни мысли-мож мы где подкосячили..
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать ещё

На что жалуетесь?