FISHKINET
Сообщество Аварии 9295 постов • 601 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Обнаружено место крушения Boeing 737-500 в Индонезии

Обнаружено место крушения Boeing 737-500 в Индонезии

11524
5
3
Экипаж лайнера индонезийской авиакомпании Sriwijaya Air, совершавший  плановый полет из Джакарты в Понтианак,  перестал выходить на связь через несколько минут после взлета. Сообщается, что сигнал бедствия получен не был.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
Андрей 5 лет назад
Украинские ракетчики заявляют: они тут не причем!
−180
С миру по нитке 5 лет назад
пускай на близжайших островах ищют черный ящик фрагменты тел, ох водичка натерпелась сколько мусора ежегодно падает туда скоро эти отложения пойдут много киломметровыми цунами обратно в города
Комментарий удален
−49
393
Kruma PUIXUI 5 лет назад
Толи дело super jet :)
Комментарий удален
−49
Показать все 9 ответов
−95
AndrejRU777 Атомный Крот 5 лет назад
ты совсем дебил ?
393
Kruma Атомный Крот 5 лет назад
393
Kruma Атомный Крот 5 лет назад
а я о чем))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?