FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди
Новогодние утренники из лихих 90-х

Новогодние утренники из лихих 90-х

20558
15
Помните свою первую елку? А во что вас наряжали родители? Каждый ребенок в детстве успел быть и зайчиком, и снежинкой... Но какие еще костюмы пользовались популярностью в 90-е?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Корона из проволоки у меня все еще жива, правда облезла немного. Хранится просто на память. Наверное у всех такие были . Мы ее покупали с мамой в "Игрушечном " магазине ).
Комментарий удален
160
Комментарий удален
160
Показать все 10 ответов
452
Инеса Гедуш Tatyana 4 года назад
Рига, садик Nr. 245
452
Инеса Гедуш Tatyana 4 года назад
Пурчик :)
−1
галина русскова 4 года назад
не хочу я и мои подруги дети войны 41-43 г какие костюми платья до дырь носили в 51 г в школу пошла мама платье сшила, была самая нарядная. а другие кто в чем у кого кофта.пиджачок от брата д,достала кусок синего сатина
достала
-----------------
Показать ещё

На что жалуетесь?