FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
Нас признали цветными

Нас признали цветными

17726
2
То ли плакать , то ли смеяться.
Но как я понял , чернокожие приняли решение , что славяне не белые .
Мы теперь по разряду цветных- угнетенных.

Источник:

Метки: белым   цветные   черный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−57
Samurai 5 лет назад
Если у негров ладошки и стопы белые, то они негры только на 70%, так что пусть не вы#бываются сильно!
−57
Samurai Шлагбаумэн 5 лет назад
Чукча -белый)))
−54
Химический Али 5 лет назад
Теперь можно спокойно нигеров называть нигерами..
−13
Marat Nk 5 лет назад
забавно будет когда они арабов посчитают "угнетенными"
271
Михаил Андрей Крылов 5 лет назад
Крылов, читать умеешь? "Университет Портленда в своем исследовании на тему славян ПРОЖИВАЮЩИХ В США определил славян в цветных."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
329
сергей ремизов 5 лет назад
Господи,как надоел этот бред по цвету кожи.У нас в стране, крепостное право отменили совсем недавно,более 1000 лет рабами ходили и ничего.
271
Михаил Пафнутий 5 лет назад
Это не смешно, это трагедия, Пафнутий. Промышленность СССР на 90% была построена американцами и на американском оборудовании. ВАЗ полностью построен на всём американском, хотя и итальянцами.
159
ZeroCross.ru 5 лет назад
в бане я красный, в полынье синий, подзагорел - коричневый...
ну точно не монохромный..
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?