FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Кошмары на кухне Кошмары на кухне Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы
Новый российский самолет с новыми российскими двигателями

Новый российский самолет с новыми российскими двигателями

8370
9
1

В Иркутске свой первый полет совершил МС-21-310 с российскими двигателями ПД-14. Экипаж - летчики-испытатели Василий Севастьянов и Андрей Воропаев, инженер-испытатель Александр Соловьев. Самолет находился в небе 1 час 25 минут. Полетное задание предусматривало проверку режимов работы силовой установки, устойчивости и управляемости машины, а также функционирования ее систем.

Источник:

Метки: авиация   самолет   технологии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−74
−205
Максим 4 года назад
В стране воров создать что то подобное да еще что бы оно полетело, это уже повод для гордости. Пойду под калинку малинку, накочу бояру с килькой и лягу спать.
−208
tj77 4 года назад
Сколько летал на суперджете каждый раз говорил себе это последний раз). Жуткое ведро. пол салона крестится во время полета). Думаю будет не лучше суперджета.
379
Шел мимо 4 года назад
таких проектов было море. Дойдет ли дело до серийного производства - большой вопрос. Суперджет например так и остался в основном российским авиалайнером, который никто не хочет покупать из за не надежности и высоких затрат на обслуживание
37
vic_vitebsk 4 года назад
Главное американцев не подпускать
Комментарий удален
−275
190
Franky В.Крылов 4 года назад
Да, вы правы, как-то «жили». Вы думаете сейчас не «живут»? Именно что живут в «». По настоящему живут всякие руководители, типа Рогозина и тд, а работяги, которым и должна быть благодарна любая отрасль просто выживают.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?