FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов
Боевые самолеты. «Тирпитц», мы просто были сильнее!

Боевые самолеты. «Тирпитц», мы просто были сильнее!

5685
26
Наверное, если бы кто-то во время Второй Мировой войны устроил в Германии опрос на тему «Какой самолет самый ненавистный для немцев», нашему сегодняшнему герою точно досталось бы одно из призовых мест.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
123
Dimi 5 лет назад
Операция Chastise (англ. chastise «наказание», «порка») кодовое название авиационного удара по плотинам в Германии 17 мая 1943 года с использованием специально разработанных «прыгающих бомб». Авианалёт был совершён 617-й эскадрильей Королевских ВВС, впоследствии известной как разрушители плотин (англ. Dambusters). В результате налёта плотина на Мёне была частично разрушены, что вызвало затопление Рурской долины и деревень в долине Эдера.
В результате затопления Рурской долины погибло от 1200 до 1600 гражданских лиц.
Под дамбой находились бараки с русскими военнопленными 500 человек (только женщины), которые на ночь закрывали. Все до единой погибли.
Немцы даже музей открыли в Нехаме с фотографиями погибших женщин.
Показать все 2 ответа
5
Тимур Тимур 5 лет назад
Вот кто реально победил в 45м, настоящие герои, сражались за свою Родину.
И будут потом тут про Украинский рассказывать...
Показать ещё

На что жалуетесь?