FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10218 постов • 1118 подписчиков подписаться
На подмосковной мусорке нашли полсотни работ известной советской художницы

На подмосковной мусорке нашли полсотни работ известной советской художницы

30443
23
Директор художественной школы города Долгопрудный увидела десятки ярких живописных полотен в собственном дворе - рядом с контейнерами для мусора. Женщина подошла, чтобы рассмотреть картины, и вскоре поняла: случилось что-то страшное...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
sorella.s 4 года назад
Полагаю, цивины-дрожжины везде. И в больницах тоже! Там же под рукой подпись, заверенная кем надо и...ключи от квартир людей. Заметили, что ее не навещают и сделали выводы. Скорее всего ее вывезли куда подальше. КРИМИНАЛ однозначно
50
Ann 4 года назад
Действительно какая то жуть. Полотна всем известны и знакомы с детства по иллюстрациям.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Раз это не нужно значит это мусор и не надо делать из бумаги с красками что-то святое
6
rr.174 4 года назад
вы идиот ?
62
Л Д 4 года назад
Это - история страны. Отдали бы в картинную галерею. На них выросло целое поколение. Хоть и картины сами по себе не вызывают эстетического экстаза, не Шишкин и Куинджи конечно...они такие...с плакатов и стен на нас смотрящие. Но помойка! Конечно же не в коем случае. Автор, хорошо, что поднял эту тему.
Комментарий удален
−870
107
Почему у нас не ценят архиавы,выбросили архив Любови Орловой,очень жаль что это не ценят,это же история страны,память о людях,ну был бы какой-нибудь центр куда можно это было бы сдать .
0
Петр Жогов 4 года назад
Мне просто обидно... действительно прекрасные работы. С чувством...
−196
vova old 4 года назад
афтор специальнонапутал, большинство илюстраций не самой художницы, а её мужа
−196
vova old EditFISHKI 4 года назад
поэтому и напосал что специально напуттал, ане просто напутал
−196
vova old 4 года назад
ну значит этому исскуству такая цена, если тётка умерла одна и наследников нет, что на свалку выкинули. почемуто полно воров картин, а тут бесплатно не захотели. почему не продалось? много вопросов. жизнь идёт. и кстати тётка рисовала неплохие агиотки, почему ей не дала мастерскую, что всё вдоме хранилось? вроде положено членам союза художников, хотя и васильева член союза художников рф. https://lenta.ru/news/2020/10/08/pochet/https://lenta.ru/news/2020/10/08/pochet/ больше вопросов чем ответов.
−196
vova old Сергей 4 года назад
ну союз художников видимо тоже не счёл нужнымм помогать
Комментарий удален
−42
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?