FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Реакция кошек на игуану Реакция кошек на игуану
Эпидемия безграмотности

Эпидемия безграмотности

54895
1

"Цель врагов России достигнута.
Наши дети- неучи.
Доцент журфака МГУ: "В этом году мы набрали инопланетян"
“Нез наю”, “генирал” и “через-чюр” — возможно, именно такое написание слов мы увидим в газетах лет через пять, когда нынешние первокурсники факультета журналистики МГУ получат свои дипломы. Вот такие феноменальные результаты продемонстрировали набранные с помощью ЕГЭ студенты, среди которых есть даже стобалльники.

Источник:

Метки: образование   студенты   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
242
Tor17 Stargazer 5 лет назад
На их места возьмут родственников родственников, таджиков с узбеками и прочую нечисть)
1
В голову приходит только одно объяснение! Верхам надоело, что низы «страх потеряли», резко начали пробиваться в люди и гнобить верхушку, вместо того что бы оставаться «рабами» уткнувшись носом в землю, в скот и в рыболовство. Деградация и зачистка населения оставят на земле новый след.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Artem Bulgakoff 5 лет назад
Через 100 лет, сегодняшний язык будет совсем другим. Нехер плакать. Адаптируйтесь старые пуканы.
−181
С миру по нитке 5 лет назад
Будущий язык все равно мультикультурный будет сейчас даже в России это наблюдается у коренных народов республик где они разговаривая на своем вставляют русские и наоборот также русские будут принимать английский в перемешку с русским а уж про грамматику я промолчу.
−181
С миру по нитке sokol 5 лет назад
Скопировать ума много не надо, чисто наху..й послан будешь потому как твои дети полные денегераты в будущем)
490
Давно уже в образование вклинился штатовский голливудский комикс.И ничего в этом удивительного.Проще вбить себе в голову,что ты выдающаяся личность ,приемник капитана Америки и тебя никто не понимает.Но,ещё и интересно,что эту культивацию тупизма, своим безразличием поддерживают преподающие ныне в образовательных заведениях люди.Учителей единицы,а вот преподающих постулаты образования -тьма и эта тьма в основной массе своей интересуется только количеством приобретения денег и желательно в геометрической прогрессии.Правописание,чистописание,понятные простые правила,диктанты,сочинения исчезли,взамен пришли тесты типа да /нет, да лингво-философские представления о буквосочетании и этимологические принципы построения предложения.О, не слабо завернул.Не раз приходилось слышать высказывания преподов о своих студентах и школьниках,какие они есть.Ну уж чему обучили - такие они и есть.
Показать все 7 ответов
339
"Цель врагов России достигнута.
Наши дети- неучи." - Полностью согласен. Образование на уровне американских школ для негритянского гетто.
−181
С миру по нитке Роман Машков 5 лет назад
Не русским 50% скидка
Показать ещё 35 комментариев (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?