FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь
Умерла, попробовав суши

Умерла, попробовав суши

832
2
Сейчас челябинские социальные сети буквально взрываются от сообщений о смерти пятилетней девочки, которая умерла прямо в ресторане после того, как попробовала суши.
Правда, на данный момент точной связи между блюдом и смертью точно не наблюдается.

Источник:

Метки: Еда   Челябинск   смерть   суши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
238
Андрей 5 лет назад
Ну пятилетнему ребёнку давать сырую рыбу - это быть отбитым наглухо. Анафилактический шок вполне вероятен.
Показать все 9 ответов
238
Андрей Александр 5 лет назад
У меня двое, старший (семь лет) поймал летом аллергию дикую на пыльцу, когда решил ромашку кустовую понюхать, хотя он совсем не аллергик. Зодак только через час снял отёк. Сырую рыбу в пять лет рановато есть всё-таки, на мой взгляд...
238
Андрей Александр 5 лет назад
Или на икру, если не с рыбой были эти суши. Уж не думаю, что до этого ребёнок мог попробовать, к примеру, икру летучей рыбы. Если в этом ресторане фугу не готовят, то вряд ли возможна вина ресторана.
238
Андрей Александр 5 лет назад
Сам с Мурманска и рыбу предпочитаю именно солёную. А вот предсказать насчёт аллергии невозможно, сегодня нет, завтра накроет... Да и аллергия может быть на что угодно, к примеру, я технарь, судовой механик, постоянно контактирую с выхлопными газами, ГСМ, химией, углеводородами (пропан, бутан, метан) реакции никогда никакой не было, а вот в Москве находиться не могу, астма появляется, начинаю задыхаться. И это при том, что в Пекине, где гораздо грязнее, к примеру, я нормально могу находиться.
Показать ещё

На что жалуетесь?