FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Упал? Упал? Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу
«Стюардессу» из омского автобуса убрали на маршрут для «провинившихся»

«Стюардессу» из омского автобуса убрали на маршрут для «провинившихся»

29000
3

После того как Наталья Перешивка стала известна на весь город, она почувствовала на себе зависть коллег и самодурство начальства.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−163
im240 5 лет назад
где опрятность? помятая как весь этот Омск
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
УВВАААССЯЯЯЯ 5 лет назад
дура не жалуйся, ну подмети, помой тряпкой... будешь лучшей... егегеггеегеггей, без [мат],,,. но то что выскалазь (выскалазь есть такое словоо.?) достойна уважения... новый автобуст старый станет лучше чем был, ээто все благодраря тебе
−180
С миру по нитке 5 лет назад
Не дала начальнику теперь катайся другими маршрутами.
Комментарий удален
−53
147
Craft1232 5 лет назад
Рекомендую посмотреть сериал"Меч"!!!
0
ух ты!!!!
81
SizzziY 5 лет назад
Россия, что тут скажешь? Куда не плюнь - везде так. Пока там сидят и принимают законы о радуге, нам остается возмутительно реагировать в комментариях, и то, чтоб розжига какого нибудь там не увидели
236
Toll944 СергейЕгоров 5 лет назад
Пару раз, когда ехал с приятелем, бросал туда 5 копеек и откручивал 2 билета.....
Потом, блин, совесть мучила до конца поездки!
Казалось, что на тебя, дебила, смотрит весь автобус!
(Но, тогда так ЖЕСТОКО эти ящики не прикручивали.
Это фото видимо уже начало эпохи Горби).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
fgt hht 5 лет назад
хочу вылизать ей
Показать ещё 32 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?