4410
3
В начале октября, там открыли временный госпиталь для оказания помощи пациентам с COVID-19.
Главную арену дворца теперь занимают медицинские койки и современное оборудование, а вместо конькобежцев по стадиону курсируют люди в разноцветных жилетах.
Главную арену дворца теперь занимают медицинские койки и современное оборудование, а вместо конькобежцев по стадиону курсируют люди в разноцветных жилетах.
Источник:
Ссылки по теме:
- В Минобороны сообщили о почти 900 военных, заразившихся коронавирусом
- Достроили: экскурсия по главной коронавирусной больнице России
- Смех сквозь слёзы: трудоустройство в 2020-м году
- Екатерина Гордон: ковид рубит только бедных
- В Нью-Йорк прибыл гигантский плавучий госпиталь ВМС США
Новости партнёров
реклама
https://www.rbc.ru/economics/16/10/2014/543fbb03cbb20f0c89b363b7https://www.rbc.ru/economics/16/10/2014/543fbb03cbb20f0c89b363b7
До сих пор не развернули временные госпитали?!
Где работа МЧС?!
Это конечно замечательно, что в МСКа есть ледовый дворец (котрого на всех не хватит, но все-же, там окажут помощь). В столице немного возможностЕй больше. А, например, в Хакасии нет такого. И дохрена еще где такого нет!!! Но есть нах никому не нужный "новый краеведческий музей", например. Здоровенный спорткомплекс. В помещениях которых можно смело организовать срочные госпитали. МЧС чем занимается сейчас? Италии помогает?
Можно нам немножко тоже помощи от великой армии, нацгвардии и МЧС? Чтоб не сдохнуть на пороге больнице, в которую нас не принимают?
Ведь есть подразделения армии, я надеюсь, которые, заточены на глобальный химический и бактериологический опофигетс? И они в боеготовности. Так вот, пришло время показать всю мощь!!! Вы где?!!! Или все улетело на гиперзвуке?
PS: сейчас начнется про либералов. Но я же прав....
Согласен, что койкомест не хватает?
Согласен, что про "вторую волну" трындели еще начиная с весны?
Согласен, что это ПРЯМАЯ прерогатива МЧС и минздрава?
Согласен, что было в полне достаточно времени для подготовки?
Так какого хрена скоряки возят по 12 часов больного и ни где его не принимают? Хрен там с ним, пусть в коридоре. Или в цирковом зале.
СМИ убеждает массы о фирусной катастрофе ,нужные службы создают видимость .Реальной информации ноль.
Я вот в Испании живу ,у нас жесткач в масках с марта месяца носить везде.Кривая заразившихся поболее чем в России . Одним словом ,если верить СМИ у нас тут уже все умереть должны.
Канарские острова - маски даже если вы гуляете по пустому побережью или опустевшим улицам (туристов нет-всё заблокировано) Дети с 6 лет сидят в школе в масках весь день.
Ну и несколько фоток
1) Реальное положение дел на сегодняшний день в больницах Канарского архипелага . Язык выставил анг,чтоб понятней было.Но там и так всё ясно
2) Улицы по которым нужно ходить в масках (фотал в воскресенье в 5-7 вечера)
3) Сейчас за Чехию взялись ,тоже фотки пошли,но опять таки с пустыми койками
Можно оборудовать 100 залов и поставить тысячи коек. Но вот где берут столько врачей высокой квалификации. Койки сами по себе -НЕ лечат.
А может всё таки лучше по назначению комплекс использовать ?