FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Смешные картинки Смешные картинки Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц"
Вопрос следствию:  Почему они на свободе?

Вопрос следствию: Почему они на свободе?

21744
3
Несмотря на то, что Арсен Мелкоян, убивший волгоградского отца-одиночку Романа Гребенюка, дал признательные показания и отправился до суда в СИЗО, его сестра Ануш и её муж находятся на свободе.
Женщина, которая в родительском чате спровоцировала скандал своим неадекватным поведением, спокойно живёт дальше. Её муж, оравший, что убитый заранее может брать больничный, на свободе.
Как такое возможно?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
27
Harm 5 лет назад
Доказать соучастие вообще довольно сложная задача. Если они не наносили удары, не помогали достать ему кастет и найти адрес человека, а насчет словесной перепалки в чате всегда легко соскочить, мол я не это имел ввиду, срачи в соц.сетях у нас явление не редкое и само по себе особо не наказуемое. Кто знаком с практической частью уголовного права, у того и вопросов не возникает по этой ситуации
Комментарий удален
−40
147
ятам r.a.t. 5 лет назад
так что да надо отпускать ОПГ все таки.
15
NATURAL 5 лет назад
Опять чурка.
105
Яков Галихин VM Varga 5 лет назад
да! правильно! гниду дона только валить.
можно даже без огласки.
другим будет чем думать..
242
eL 5 лет назад
Понятно хочется всех сразу посадить и расстрелять. Но есть убийца, его и взяли. Тем более он признался. Всё сажайте.
105
Яков Галихин eL 5 лет назад
а заказчик ещё *дцать найдёт, вам этого мало?
приличных слов нет.
242
eL Олег 5 лет назад
Ты что то путаешь. Там не бандитская группировка. Сосед знал например, что тот пойдет с другим общаться. То же сажать или лучше сразу казнить на месте?
32
r.maximovsky 5 лет назад
Подозреваю что в полиции тоже армяне работают!Они как черти везде лезут!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−31
Показать ещё 54 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?