FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Прогулка по Москве 1983 года Прогулка по Москве 1983 года Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Деревенская жизнь на картинах художника Андрея Подшивалова

Деревенская жизнь на картинах художника Андрея Подшивалова

5725
46
Родился в 1965 году в деревне Кислянка Курганской области.
Начальное и среднее специальное образование (художественную среднюю школу и факультет живописи художественного училища) получил в Куйбышеве (ныне Самара).
Подающего надежды юношу приметили в высших художественных кругах – в течение года Андрей писал пейзажи на «Академической даче имени И.Е. Репина».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Tamara 6 месяцев назад
Мой самый любимый художник, он написал картины про время, которое я жила в деревне. Потом я уехала учиться в институт в город и уже не вернулась. А теперь смотрю на его картины и слёзы на глазах от того, что жизнь была в деревне неимоверно тяжёлая. Но мы ещё умели достойно выживать и сохранять человечность, культуру, традиции. Спасибо художнику за это.
0
Tamara Юрьевич 6 месяцев назад
Я выросла в ТАКОЙ деревне и грязь на обуви у нас не любили. В
его картинах именно эта чистоплотность показана, что соответствует
действительности. А то привыкли деревню выставлять грязной, мхом
поросшей. Извините, но на поле овечки... Значит это пастбище, трава, а о траву вычистятся любые калоши до блеска. И сапоги чистились хорошо о траву в росе.
0
Фука Фук 5 лет назад
У автора поста похоже меняется взгляд. Будем смотреть дальше.. только фото больше не нужно
Показать ещё

На что жалуетесь?