FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Вернись, мигрант!

Вернись, мигрант!

619
1
С возобновлением авиасообщения мигранты улетели на юг, оставив нас один на один с опавшими листьями и надвигающимися снежными сугробами. Приуныла Москва, а с ней грустит и Санкт-Петербург.
Сергей Семенович Собянин тревожится, что некому будет чистить улицы от снега. "В столице на сорок процентов меньше мигрантов. На носу уборка снега. Не все россияне готовы браться за лом и лопату", — говорил недавно мэр столицы.

Источник:

Метки: Москва   мигранты   рабочие   уборка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
30
Genrih 5 лет назад
Хотел устроиться дворником - на сайте висела замануха в 39000 в месяц. В ДЭЗе Северное Медведково послали на участки для выбора. Поговорил с прорабом и работниками (дворниками) - сказали, что на руки получают 26000 - а о том, что вывешено на сайте - дело далёкого будущего после какого-то объединения ДЭЗов. Одно враньё!!!
Комментарий удален
−454
89
Лингам 5 лет назад
Давайте начнем с того, что сфера ЖКХ не слишком прозрачна, на что жаловались в своё время мигранты. Говорили о поборах, урезании заработных плат и прочее. Уверен ли Сергей Семенович, что гражданам РФ предлагают именно 40 тысяч?
Так ведь конечно, мигрант был готов ютиться со своими земляками в нечеловеческих условиях, а сейчас надо перестраивать всю систему и обеспечивать приезжего гражданина жильём, не всякий москвич готов браться за лопату или метлу. Но ведь проще не заботиться о быте сотрудника, не так ли? Проще было взять мигранта и выкинуть его, если надобность отпала. Тут же необходимо считаться.
В общем, сдаётся мне, что лукавит приезжий мэр, ох как лукавит.
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−454
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?