FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди
Сложно представить, но когда-то мы покупали зерно за рубежом, а теперь

Сложно представить, но когда-то мы покупали зерно за рубежом, а теперь

8599
2
Российские аграрии продолжают демонстрировать отличные показатели в развитии отрасли. Накануне сельхозпроизводители Воронежской области отчитались о рекордном урожае зерновых за всю историю региона. К настоящему моменту собрано 6 млн тонн зерновых, и при этом сбор по отдельным культурам – в первую очередь по зерновой кукурузе – продолжается.

Источник:

Метки: зерно   рекорды   урожай   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Юра 5 лет назад
Оказывается сложно представить,что за тридцать лет селекция семян шагнула далеко вперед,появилась современная сельхозхимия,техника.Лучше представьте,что соберут наши аграрии без импорных семян,сельхозхимии(которой у нас в принципе нет).и без европейской и амереканской сельхозтехники.
−59
Юрий 5 лет назад
Ввиду отрицательной кармы не могу отвечать на комментарии. Ответ для Михаил.

Более сотни лет назад - не было Путина. Но коллективный запад желал положить на лопатки Царя. Либералов не было - зато были большевики, которые скинули Царя, но буквально через год два их же уложили коммунисты. Коммунисты же в свою очередь - тоже сыскали славу "хулиганов" как ты выразился. Напоминаю, не было тогда Путина. Прошло немного времени, и коммунисты - укладывают на лопатки тех кто скинул Царя, и поднимал большевиков. Проходит немного времени - коммунисты, запустили человека в космос, создали первую в мире АЭС, ставили рекодры один за другими. Напоминаю - не было Путина.
Прошло немного времени. Нет ни Царя, ни коммунистов. Ни СССР. А Россией всеравно недовольны.
ОДНАКО. Россией были довольны когда у руля был пьяница президент, а джинсы, как малиновые брюки были в почете. Не было никаких санкций. Но обвал валюты был. Не было ни производств, ни работы, ни рекордов. И Россией были очень довольны, коллективный запад.

Дело не в Путине. дело в самой России. И пока она сильная - она будет неустраивать.
Но к сожалению для либшизы, уже не остановить. Тот задел что поддержало абсолютное большинство граждан на голосовании - бетонное основание для нашей державы.
Это их бесит. И бесит тебя.

Почему именно Путин виноват у либшизы - потому что он может дать отпор, и его боятся.
Комментарий удален
−215
249
Николай 5 лет назад
"Россия использует европейскую и американскую технику и с её помощью выдавливает и ЕС, и США с рынков. Вот такая ситуация…" ,а в геропе и янки они дураки и этого не понимают, и продают нам свою технику дальше, а мы такие умные, ах...еть просто, а афтар самый умный
379
Шел мимо 5 лет назад
еще сложно представить что доллар был по 30... и еще сложнее представить что в 2008 году мы жили богаче
−22
Alisher Alisher 5 лет назад
Хоть что то хорошее
161
Roman Sh 5 лет назад
Раньше пшеницы не хватала, потому что пшеница шла на корм скоту, а закупали пшеницу 3 класса для производства хлеба, а сейчас людей фуражным зерном, как скот, кормят.
Есть подозрение, что семенной материал для пшеницы генно-модифицированный и российские селекционеры здесь абсолютно не при чем (спасибо Монсанто).
Показать ещё 49 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?