FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Подкроватный монстр Подкроватный монстр На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato
Почему Сталин не спас своего сына из немецкого плена

Почему Сталин не спас своего сына из немецкого плена

46733
5

К своему первенцу Сталин относился как к обычному советскому солдату. Отправляясь на войну, Яков Джугашвили попал отнюдь не на теплое местечко в штаб, а в самое пекло на передовую.

×

Источник:

Метки: войны   истории   сталин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален. Причина: флуд
−95
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Петр Жогов 5 лет назад
Нужно было не допустить войны всеми силами, подготовиться к ней, а не лишать армию командования.
203
Serega 5 лет назад
Люди жизней своих не жалели, даже такого уровня и возможностей. А нынешнее племя 'ссыт в вечный огонь!

Считаю, что за осквернение памятников ВОВ нужно вводить уголовную ответственность, другим идиотам в назидание.
340
arioh1 Serega 5 лет назад
Дело не в том, что ссут, проблема в том что не понимают, это мы чуть ли не с пеленок о Подвиге нашего народа знали, а сейчас..
161
Roman Sh 5 лет назад
Для спасения Джугашвили было организовано несколько спасательных миссий. К операциям даже были привлечены испанские коммунисты, вынужденные после поражения в Гражданской войне бежать из Испании в Советский Союз и обладавшие ценным опытом диверсионной и партизанской войны. Все попытки освободить Якова, однако, провалились.

Доказательства в виде документов будут? или так для красного словца, дескать пока остальные гнили в лагерях Сталин сына своего спасал.
Показать все 9 ответов
−22
Alisher Alisher 5 лет назад
Rip, человек показал что он достоин
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
271
Михаил 5 лет назад
Очень посредственная статья. Про Якова есть упоминания в куче мемуаров людей, знающих ситуацию гораздо ближе.
Одной строчкой: Сталин презирал его, доставал, унижал, то есть ненавидел, поэтому и не спас.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?