FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме В России вырастят генетически идеальную для трансплантации органов свинью В России вырастят генетически идеальную для трансплантации органов... Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит В Армавире неадекватный мужчина пытался отбиться от сотрудников полиции топором В Армавире неадекватный мужчина пытался отбиться от сотрудников... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане
Несколько секретов строительства квартир в СССР

Несколько секретов строительства квартир в СССР

20450
17

Давно нет той страны СССР, а дома, возведённые при Советской власти, красуются в каждом городе и посёлке. И так будет ещё долго. Квартиры в хрущёвках и брежневках, пусть и не слишком просторные по современным меркам, стали спасением в те годы, когда все ютились по коммуналкам. Новые дома при Союзе возводили по унифицированным проектам, единым для всех. И в них есть немало на первый взгляд необъяснимого и странного.

×

Источник:

Метки: СССР   Строительство   жилье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−352
Bhaal 5 лет назад
Я думаю окно в ванной все-таки для экономии электричества. Например в дореволюционных домах и некоторых сталинках есть окна из ванны и туалета на улицу. И днем в полне светло с окном.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−141
wr2x2 Слепой Пью 5 лет назад
вам повезло, и в том что черновая отделка тоже в каком-то смысле повезло. Теперь молитесь чтобы ваши соседи нормально ремонт делали, а не раздолбали всё нафиг
−141
wr2x2 Слепой Пью 5 лет назад
опять повезло, иногда такие ремонты делают годами с выбиванием стен, штроблением
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?