FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений
Контрабандист - неудачник (7 фото) Удалить

Контрабандист - неудачник (7 фото)

238402
7
Прежде чем сесть в тюрьму, этот парень основательно приготовился к отсидке, он припрятал в прямой кишке все необходимое, что помогло бы ему скрасить срок наказания. Честно говоря, даже в голове не укладывается то, что он смог уложить в заднице. Давайте смотреть, что достали из него.
Контрабандист - неудачник (7 фото)
Табак
Табак

Мобильный телефон
Мобильный телефон

MP3 плеер
MP3 плеер

Наушники
Наушники

Марихуана
Марихуана

$140
$140
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
295
DocSoft 14 лет назад
Нормальный у него бардачёк такой xDDD
50
запасливый чел.... А вить америкосы реальные дебилы.... меня уже не удивляет....привык к их тупизне....
379
VINT0REZ 14 лет назад
основательно так подготовился)))
466
DoctorSandy 14 лет назад
Табак даже в российских тюрьмах разрешён.
Комментарий удален
144
128
ernarard 14 лет назад
Срака-проверялка:

- Такс Марих-на,Деньги...Плеер и табак...Уау,сотка...УАУ!! Даже наушники взял!! ... такс идем дальше... О,БОЖЕ МОЙ, НЕЕЕЕФТЬ!!!!!!! Я БОГАТ!!!!
Показать ещё 20 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?