FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
"Нас всех попортили": россиянка из пансионата для инвалидов рассказала о принудительной стерилизации

"Нас всех попортили": россиянка из пансионата для инвалидов рассказала о принудительной стерилизации

16724
9
1
Пациентки Уктусского пансионата для престарелых и инвалидов рассказали о том, что теперь не могут иметь детей. Все дело - в стерилизации, которую обманным путем им выполнили в клинике.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
194
Brontozavr1 5 лет назад
Конечно сиротам не будет хватать квартир, ведь у друзей путина - сечина, миллера, ротенберга, потанина,медведева, пригожина, усманова, прохорова и тд дворцов, яхт, имущества больше чем они смогут осилить со своими внуками за всю их жизнь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Alexei Suzdalenko 5 лет назад
как это возможно ?
кто эти люди без суда и следсвия лишают людей права на жизнь ????

фашизм процветает !!!
−127
Antarez 5 лет назад
А интернет то им зачем провели?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
147
ятам 5 лет назад
без все стороннего расследования бесполезно обсуждать (такое расследование в современной России невозможно). звучит "вроде разумно" с биологической точки зрения (на самом деле нет) но если уж кастрировать то согласно закону распространяющемуся на всех! (что тоже как понимаете в современной России... ) а что бы судьбу решали левые люди? ну ну.. вот вас кастрируют по куче выдуманных причин: болели, возраст, в семье болели (раком ,ху..яком и пр) вы порадуетесь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
147
ятам Garpia121 5 лет назад
ну так дополним, с какими еще болезнями не нужно размножатся? предлагаю: если в семье болели раком, сердечными заболеваниями, гипертония, ожирение, да и просто не красивые! решают на месте без суда и следствия! при чем я не шучу, давно пора уже.
−127
Antarez ятам 5 лет назад
Умственно отсталые не могут ухаживать за своими детьми. Предположим у нее родится здоровый ребенок, чему она его наусит? Как она будет нго растить? У нас одну такую привезли в родом, она даде не понимала, что она рожает. Кто будет вощиттся с ее младенцем?
Показать ещё 43 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?