FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Выгнали с копа! Девушка копатель, злой фермер и очень редкая монета!

Выгнали с копа! Девушка копатель, злой фермер и очень редкая монета!

1389
2
1
Через несколько минут после начала поисков мы получили от ворот поворот от местного "колхозника".
Но мы всё равно нашли одну из самых редких монет. Обычный совет, но в нём была ошибка!
Монета 3 копейки 1932 год оказалась "перепуткой"!
Перепутка не имеет на аверсе привычной аббревиатуры «С.С.С.Р.». Вместо этого там чёрточка! Такое изменение вызвано использованием прошлогоднего штемпеля – №1.2 от 20 коп. 1931 года.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−3
Антоша Чехонте 4 года назад
"От местного "колхозника"" Предки девушки голубых кровей все поголовно?
Комментарий удален
−478
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−478
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать все 8 ответов
−191
Schumacher Lana Find 4 года назад
епать!! он проффессор!! индифферромагнитный!! о! как! эт пока сам че не нашел ценного. а потом копать будет аж лопата заискрит))) не видя границ и заборов.
−191
Schumacher хз 4 года назад
хуле тебе сказать?, еплан со словарем, еп твою мать накуй ка ты пшел.
Комментарий удален
−478
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−191
Schumacher Lana Find 4 года назад
девушка, вы нам нравитесь!!!
−191
Schumacher Свирепый Бамбр 4 года назад
эт я тут настрочил... а она меня игнорит...
−191
Schumacher Lana Find 4 года назад
да что вы!, не за что сожалеть)). ценность этого ресурса в адекватности админов, им кроме законов все пофигу. Содержимое сайта и его оценки весьма противоположны, но есть возможность укорачивать безсмысленные перепалки не как принято в инетах, гордо уйдя обгаженным, а точно описывая координату из трех знаков. Что зачастую доставляет...
Показать ещё

На что жалуетесь?