FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Почему кошки не любят «пшикающие» звуки Почему кошки не любят «пшикающие» звуки
Не имеете права... Он несовершеннолетний

Не имеете права... Он несовершеннолетний

26553
2
1
В Ярославле по соцсетям распространили видеозапись, на которой видно, как полицейский совершает задержание подростка, а тот сопротивляется. Снимают задержание друзья подростка. Причем на видео это выглядит довольно жестко. Парню заламывают руку и полицейский требует, чтобы подросток прошел с ним в опорный пункт. Всё действие и происходит возле него.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
235
lukamudishev007 5 лет назад
Это не дети. Это ублюдины!
273
Ager 5 лет назад
конченная молодежь, почему участковый один задерживает, зачем налогоплательщик кормит армию росгвардейцев, которые дублируют функции полиции и по факту ничего не делает
280
месяц май 5 лет назад
Подростки и дети на замечания ведут, зачастую, нагло и вызывающе-та пошел или пошла ты!У нас сейчас возле подъезда обосновалась "компашка" от 7 до 13 лнт, шум, мат!,крики,на просьбу жильцов 1 этажа потише или идите на площадку. рядом же, в ответ- гыгы, пошли вы. Недавно довели, что собрались соседи и пригрозили, что не посмотрим, что вы дети, вызовем полицию, один цинично-ой, напугал, вызывай, у меня папа начальник. В данном случае на стороне полиции.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Фишечник Валерий 5 лет назад
Иди в сраку! Где ты тут закон увидел?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Фишечник 5 лет назад
Почитал коменты, как будто на сайте одни менты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Фишечник EvgeniySAN 5 лет назад
Я тот кто любит и ценит свободу. И тот кто не любит когда до него домогаются кто бы то не был, блатные, гопники, менты. Тут видно что мент нарушает закон! Силой заломал пацана и велик угнал у него. Чорт грёбаный!
Показать ещё 30 комментариев (из 368)
Показать ещё

На что жалуетесь?