FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины
Все так и было: СССР 70-80-х на любительских снимках советских граждан

Все так и было: СССР 70-80-х на любительских снимках советских граждан

13248
40
Некоторые снимки советских фотолюбителей не уступали по уровню работам профессионалов. Но главное, что любительская фотосъемка наиболее честно и полно передавала жизнь обычных советских граждан.
×

Источник:

Метки: народы   ретро   страны   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
163
Андрей Ковалев 5 лет назад
1978год. Окрестности Владивостока. Двоих уже нет..
45
Alex 5 лет назад
лепота! однозначный +!!!
45
Alex Петрович 5 лет назад
www . y outu be. com/wat ch?v=siGjR kWkW3w
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
65
прям красота везде. чистенько, аккуратненько, дофига всего. эх, лепота.
А как же что-то типа как на фото? Дефицит товаров, очереди, разруха, алкашни много, разруха, бедность?
В мск может быть и хорошо было, а за мкадом? да, за мкадом тоже жизнь есть.

Заголовок бы переименовать. Было по-разному. А здесь выбрано все только гуд. Судя по заголовку, был рай некий, который потом развалили))
А о чем это я, здесь же не принято говорить плохо об "совке".

Показать все 6 ответов
−76
Шурман Andrei 5 лет назад
Я бы сказал намного позже , еще бы фотки талонов прикрепил , у нас на хлеб были , в день на семью буханка . Было и такое что просил пол кирпичика с утра а к вечеру еще пол кирпичика
92
pelzhaus 5 лет назад
Хе-хе, а не ты ли помогая ворам под танки лез за джинсами и жвачкой вопя о нехватке свободы?
Показать ещё

На что жалуетесь?