FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост
Горная долина Джууку и киргизско-альпийские луга

Горная долина Джууку и киргизско-альпийские луга

692
28
В некоторых местах Киргизия мне сильно напомнила Альпы. Только если в Европе вы будете ехать по идеальному асфальту, с красивой разметкой, облагороженными местами для стоянки, туалетами и так называемыми «вьюпоинтами» (смотровыми площадками), то в горном ущелье Джууку все будет наоборот. Без внедорожника сюда лучше не соваться, сотовые телефоны можно оставить дома, а вместо них взять побольше воды, еды и спички.
×

Источник:

Метки: природа   путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−59
Шурман 5 лет назад
Бывал и часто на разряды ходил , любимые прогулки это из Алматы до Исыкуля , правда один раз в такой буран попал что думал там и останусь , ставишь ледоруб а его через 3 минуты не видно . Помню вернулся назад мать говорит я все в горы смотрела а там такое над ними было что начала переживать . Кстати эти чабаны еще те .... , идем смотрю юрта стоит подходим говорю баке угости кумысом он да не вопрос , достал пиалы попили он а теперь по столько то сомов :)
−59
Шурман Евгений 5 лет назад
Если на разряд то ходили через Алмарасан , если просто пешком то через большое ты срезаешь половину пути . Но и в те времена по трубе с рюкзаками не самый лучший вариант .
−59
Шурман Евгений 5 лет назад
Кстати как раз когда туда бегал там только начинали дорогу резать на исыкуль , часто встречал технику , но как правило по этому маршруту мало ходили .
−59
Шурман Евгений 5 лет назад
Я много где ходил , но это уже старые истории . Последние 20 лет я горы вижу только в декабре и январе , и то только Австрийские или Итальянские Альпы . В этом году был в Словении на Кранска Гора , поплевался и все
−59
Шурман Евгений 5 лет назад
Ну скажем так это примерно как у нас кокджайляу или бутаковка , короче не о чем .
Показать ещё

На что жалуетесь?