FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
Горная долина Джууку и киргизско-альпийские луга

Горная долина Джууку и киргизско-альпийские луга

693
28
В некоторых местах Киргизия мне сильно напомнила Альпы. Только если в Европе вы будете ехать по идеальному асфальту, с красивой разметкой, облагороженными местами для стоянки, туалетами и так называемыми «вьюпоинтами» (смотровыми площадками), то в горном ущелье Джууку все будет наоборот. Без внедорожника сюда лучше не соваться, сотовые телефоны можно оставить дома, а вместо них взять побольше воды, еды и спички.
×

Источник:

Метки: природа   путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−66
Шурман 5 лет назад
Бывал и часто на разряды ходил , любимые прогулки это из Алматы до Исыкуля , правда один раз в такой буран попал что думал там и останусь , ставишь ледоруб а его через 3 минуты не видно . Помню вернулся назад мать говорит я все в горы смотрела а там такое над ними было что начала переживать . Кстати эти чабаны еще те .... , идем смотрю юрта стоит подходим говорю баке угости кумысом он да не вопрос , достал пиалы попили он а теперь по столько то сомов :)
Показать все 8 ответов
−66
Шурман Евгений 5 лет назад
Я много где ходил , но это уже старые истории . Последние 20 лет я горы вижу только в декабре и январе , и то только Австрийские или Итальянские Альпы . В этом году был в Словении на Кранска Гора , поплевался и все
−66
Шурман Евгений 5 лет назад
Ну скажем так это примерно как у нас кокджайляу или бутаковка , короче не о чем .
Показать ещё

На что жалуетесь?