FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... Американка выдавила прыщ - и попала в больницу с перекошенным лицом Американка выдавила прыщ - и попала в больницу с перекошенным лицом Баран кигну и бульб-терьер: новые каламбуры и лингвошутки Баран кигну и бульб-терьер: новые каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие батальоны растворялись в русских лесах навсегда Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие... Фотоподборка известных личностей ХХ века Фотоподборка известных личностей ХХ века 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Кролик стрессует на приеме у ветеринара Кролик стрессует на приеме у ветеринара 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не должно быть 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не... В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле «Лады» В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле... "Ванька ты где?" "Ванька ты где?" Как спят еноты Как спят еноты МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после нападения на подмосковную школу МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после... Силовики предотвратили теракт в ростовской колонии Силовики предотвратили теракт в ростовской колонии Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году
Она заслужила, а ваши мамы нет

Она заслужила, а ваши мамы нет

25651
2
Вам о чём-нибудь говорит словосочетание «людмила поргина»? Вот и у меня первой реакцией на это словосочетание является вопрос: «А это кто?»

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 67)
−6
Уля Имбецыл 5 лет назад
Так попробуй, сыграй на сцене. Да так что бы тебе поверили, а не освистали.
304
stepanenkonick 5 лет назад
Думаю, вопрос о справедливости на примере Поргиной. Будем честны, она не блистала ни в кино, ни в театре. Разве не известно, что много талантливых, одаренных истинно НАРОДНЫХ служителей театра, служат и уходят в иной мир так и не получив заслуженного, перед этим выживая на пенсионные гроши. Разве мы не знаем как многие "продавили" звания для эго и будущей пенсии. Чужие деньги считать нехорошо. но иногда розовые очки протирать необходимо.
241
Евгений Иванов 5 лет назад
автор обосрался ... забыл про театр ))
Показать ещё 38 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?