FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года
Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото) Удалить

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

163176
19
Житель африканского государства Малави Уильям Камквамба построил из подручных материалов электростанцию из пяти ветрогенераторов. Идея построить ветряную установку пришла Камквамбе в 2002 году, когда его отчислили из школы за неоплату обучения. 14-летний подросток решил заняться самообразованием и стал посещать местную библиотеку, где и увидел изображение ветряка.
Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)
"Все смеялись надо мной, когда я сказал, что буду строить ветряную мельницу. Они думали, что я сошел с ума", - сказал Камквамба. Сверяясь с изображением в книге, подросток находил на свалках подходящие детали, в том числе детали мотоциклов, тракторов, пластиковые трубы и старые автомобильные аккумуляторы. Отвертку Камквамба изготовил из гвоздя, приделанного к початку кукурузы.
На постройку первого ветрогенератора у него ушло около трех месяцев. Затем он построил еще четыре установки, высота самой большой из которых составляет 11 метров. Полученная от установок энергия используется для снабжения поселения, в котором живет Камквамба, электричеством, также ветряные мельницы помогают перекачивать воду.
В настоящий момент 22-летний Уильям Камквамба обучается в Африканской академии лидерства, элитной школе Южной Африки. Его обучение оплачивается спонсорами.
"Все смеялись надо мной, когда я сказал, что буду строить ветряную мельницу. Они думали, что я сошел с ума", - сказал Камквамба. Сверяясь с изображением в книге, подросток находил на свалках подходящие детали, в том числе детали мотоциклов, тракторов, пластиковые трубы и старые автомобильные аккумуляторы. Отвертку Камквамба изготовил из гвоздя, приделанного к початку кукурузы. brbrНа постройку первого ветрогенератора у него ушло около трех месяцев. Затем он построил еще четыре установки, высота самой большой из которых составляет 11 метров. Полученная от установок энергия используется для снабжения поселения, в котором живет Камквамба, электричеством, также ветряные мельницы помогают перекачивать воду. brbrВ настоящий момент 22-летний Уильям Камквамба обучается в Африканской академии лидерства, элитной школе Южной Африки. Его обучение оплачивается спонсорами.

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)

Африканец построил из мусора ветряную электростанцию (19 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
252
KEXX_OFF 14 лет назад
Туппой ниггер, электричество изобрели ещё в 15-16 веке считаю долгом уничтожение рассово не полноценных в связи с их пустой жизнью.
Комментарий удален
−2687
77
antarent 14 лет назад
Молодец парень, даже электрику развел как надо, не то что таджики на наших стройках. Нк понятно только как он провода медные откопал )))))
151
Xavier 14 лет назад
Да, парень молодец.......буду называть его Квакамба
133
Slavon_swa 14 лет назад
а теперь сравните с постом про то как живут геймеры, от кого пользы на этом свете больше?
4
pincet_7 15 лет назад
пример эволюции. обезьяна превращается в человека
Показать ещё 20 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?