FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с банкой на голове В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с... На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира! Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сиськи в ЗАГСе (12 фото) Удалить

Сиськи в ЗАГСе (12 фото)

139122
12
FEMEN грудью закрыли вход в главный ЗАГС Украины и грозят физической расправой новозеландскому секс-туристу. 1 марта в 12.00 возле здания Центрального ЗАГСа столицы движение FEMEN, силами очаровательных «бесприданниц», выразило свое НЕТ! борделизации Украины.
Топлесс-протест «Невесты для папуаса» посвящен финалу конкурса, проводимого одним из новозеландских радиоканалов. Главным призом соревнования был заявлен секс-тур в Украину.
Движение FEMEN первыми в стране «забило» тревогу, инициировав компанию «Украина – не бордель!» Кроме того, FEMEN в течение 3 лет предупреждало: в Украине складываются все предпосылки для того, чтобы страна превратилась в Таиланд-2.
Все эти 3 года женское движение FEMEN добивается от власти принятия действенных мер по противодействию разгула международной секс-индустрии в Украине. «Мы настаиваем на принятии законопроекта № 5223 «О криминализации клиента проститутки», создании черных списков извращенцев и международных секс-преступников, въезжающих в Украину», - заявляет Анна Гуцол.
Видимо, новозеландские мужчины действительно всерьез восприняли приглашение нашего невменяемого Президента посетить украинскую «весеннюю мясную ярмарку».
«Женское движение FEMEN предупреждает, что «счастливого» победителя новозеландского конкурса в Украине ожидает несчастливый «конец!» - добавила Александра Шевченко.
УКРАИНА – НЕ БОРДЕЛЬ! УКРАИНКИ – НЕ ПРОСТИТУТКИ!
Сиськи в ЗАГСе (12 фото)
Сиськи в ЗАГСе (12 фото)

Сиськи в ЗАГСе (12 фото)

Сиськи в ЗАГСе (12 фото)

Сиськи в ЗАГСе (12 фото)

Сиськи в ЗАГСе (12 фото)

Сиськи в ЗАГСе (12 фото)

Сиськи в ЗАГСе (12 фото)

Сиськи в ЗАГСе (12 фото)

Сиськи в ЗАГСе (12 фото)

Сиськи в ЗАГСе (12 фото)

Сиськи в ЗАГСе (12 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
СБСЗ тг слив 3 месяца назад
По больше бы таких сливов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−96
Комментарий удален
−13
27
italian88 14 лет назад
есть некторый просто ах мля
но согласен ведут себя они вызывающи это мягко говоря но всё равно украинский девчёнки просто красатульки
непойму только сути этого протеста поскольку каждый выберает быть ему ****ью или *****асом в жызни поэтому мне понравилась вот эта девочка
замутил бы *** буду
456
ibartt1 14 лет назад
319
alek___sandr 14 лет назад
Шлюхи тупые! Позорят и без того опозоренную страну ублюдком рыгоналом яныком!!!

Показать ещё 21 комментарий (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?