FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию
Хата за 600 баксов (11 фото) Удалить

Хата за 600 баксов (11 фото)

135387
11
Снимать квартиру в Москве - удовольствие не из дешевых. Иногда весь месяц на квартирные расходы только и приходится работать. Но есть выход из этой ситуации - 600 долларов, и вопрос с жильем решен раз и навсегда. Американец Дерек Диедрискен из города Стоутон, штат Массачусетс, построил три небольших домика, каждый из которых по материалам обошелся ему в 200 долларов. Жилье он делит с женой, двумя детьми и очень большой собакой.
Хата за 600 баксов (11 фото)
Хата за 600 баксов (11 фото)

Хата за 600 баксов (11 фото)

Хата за 600 баксов (11 фото)

Хата за 600 баксов (11 фото)

Хата за 600 баксов (11 фото)

Хата за 600 баксов (11 фото)

Хата за 600 баксов (11 фото)

Хата за 600 баксов (11 фото)

Хата за 600 баксов (11 фото)

Хата за 600 баксов (11 фото)
Метки: 600 баксов   дома   квартира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
400
Ksileriya 15 лет назад
даа, а комп, а ТВ?
465
Жора 12 лет назад
ага зимой как он там без отопления? Без утепления стен, даже 3 обогревателя его не спасут!
121
rvn 15 лет назад
обратите внимание - ОН ПОСТРОИЛ. а многие из вас, за всю жизнь, сколотили хотя бы скворечник?
31
zzum3 15 лет назад
437
Tokachi 15 лет назад
гомо-скворечникус
131
afonindmitry 15 лет назад
на заднем плане виден дом,видимо живет он в нормальных условиях.
309
Diver88 15 лет назад
жестоко....
Показать ещё 20 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?