FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Топ 10 77 постов • 162 подписчика подписаться
ТОП-10 триллеров, которые смотрятся на одном дыхании

ТОП-10 триллеров, которые смотрятся на одном дыхании

153864
10
Напряжённая атмосфера, мрачные краски, пугающие персонажи, зловещая музыка – за всё это миллионы зрителей любят самый интригующий жанр кино. Но эти ингредиенты не стали бы гармоничным «киноблюдом» без захватывающего сюжета с интересными поворотами и непредсказуемым финалом. Ниже вас ждет список лучших триллеров, которые стоит посмотреть на одном дыхании. В подборку вошли самые интересные новинки последних лет.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
210
Татьяна 5 лет назад
сохраняю ссылки на подобные посты - поискать, что посмотреть в пятницу вечером или в выходные
но чаще всего выбираю фильм из комментариев - пересмотрю, наверное, Бессонницу и Остров проклятых
Показать все 6 ответов
8
Моралист Александр Сучков 5 лет назад
Под покровом ночи - очень сильно. Странно, что я узнал о нем совсем недавно и посмотрел. Мне показалось, фильм про то, что жизнь и внутренний мир каждого человека - такие штуки, которым посрать на счастье, гармонию, "а вселить бы уверенности и сил" и прочую "чушь". В итоге люди остаются с собственной болью, комплексами, сожалениями, бессонницей, осознанием собственной слабости и беспомощности....
Показать ещё

На что жалуетесь?