FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану
Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

67852
24
В Калининграде из-за тёплой погоды начал таять снег.
В результате затопленными оказались несколько улиц. Тротуары и дороги исчезли под водой.
По словам очевидцев, передвигаться пешком можно только в резиновых сапогах.
Ужасная ситуация там, надо вовремя снег убирать.
Потоп в Калининграде (24 фото)
Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

Потоп в Калининграде (24 фото)

via vesti.ru
Метки: Калининград   потом   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
457
Overseas 15 лет назад
Кошек бродячих жалко... Сколько их там, бедняг, в подвалах поутопало?...
2
zahara 15 лет назад
вобще-то город еще в войну разрушили.. и напали кстати немцы.. потому не надо красивых слов ))

наши конечно "хороши" но немцы не лучше ))
31
zzum3 15 лет назад
−406
kayaka1 15 лет назад
−406
kayaka1 15 лет назад
287
LumberJack 15 лет назад
мороз вдарит и все на коньках будут
73
evgennable 15 лет назад
ого..хуже будет когда морозы ударят...комунальщики лентяии блин..
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?