FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли
«Суперджет» предложили заменить на Ту-334

«Суперджет» предложили заменить на Ту-334

1688
2
Интересные процессы сегодня идут в нашем авиапроме. После пары десятилетий бурного развития, оказалось, что единственный самолет SSJ-100, который у нас создали, ну никак не хочет летать. И вот сейчас наблюдаются робкие попытки возродить те модели, которые были созданы во временя СССР. В СовФеде предложили начать производство Ту-334…

Источник:

Метки: Россия   авиация   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Andrew Litvinov AE 5 лет назад
Нет, это называется эффективный менеджмент. Вот начало истории трудовой деятельности активиста (взято из википедии):

1990 – 1991 гг. - мастер участка завода «Электросила»
1991 – 1997 гг. - административная работа в коммерческих структурах (ИЧП Спрут, ТОО Ксюша)
1997 – 2001 гг. - директор детского кинотеатра «Маяк»
2001 – 2003 гг. - помощник директора, заместитель директора ФГУП «Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе» Управления делами Президента Российской Федерации

А вот цитаты из его могучего послания:

"В производстве Ту-334 планировалось задействовать порядка трехсот предприятий, из которых 95% - российские заводы. По словам сенатора, самолет соответствовал российским авиалиниям ближней и средней дальности, по расходам топлива не уступал зарубежным судам и состоял почти на 100% из отечественных комплектующих. В 2016 году в Ульяновском филиале конструкторского бюро "Туполев" рассматривалась возможность возобновить работы по Ту-334 с использованием современных 3D технологий".

То есть, в городе Запорожье все заводы российские - ну, примерно так же, как у барона Врангеля всё английское. Про 3D - это вообще песня, написали бы честно - с использованием нанотехнологий и все бы сразу всё поняли. Активисту, правда, не рассказали ещё про трёхместную пилотскую кабину - но это приберегли для второго этапа, когда начнётся освоение и деваться от этого прорыва будет некуда.

Это не шарлатанство, а идейная импотенция. Идей нет, а денег хочется. Вот и открывают бабкин сундук - авось проскочит. А не проскочит - тоже полезно, лишний раз вывесить лапшу на уши хомячкам у телевизора - какие мы ого-го, как мы могём и как мы впереди планеты всей. За счёт советского наследия, так как своё не создано, ибо "всё украдено до нас" и сей чудотворный процесс успешно продолжается.
Показать ещё

На что жалуетесь?