FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от установки памятника семье солдата "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от... Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Так выглядят герои Так выглядят герои Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Весёлые баяны Весёлые баяны Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае
Роскосмос-3. О условиях работы, зарплате и вранье заинтересованных лиц

Роскосмос-3. О условиях работы, зарплате и вранье заинтересованных лиц

13784
2
Сегодня - короткая статья - ответ на появившуюся на Фишках рекламу некоего программиста, начавшего свой трудовой путь в "Роскосмосе" и свалившего за рубеж из-за голодухи...
Метки: Зарплаты   отчеты   роскосмос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−53
−24
Oleg 6 лет назад
А кто сказал что отчёты не врут? Уровень мышления = детский сад. На государственном предприятии отчёты всегда очень красивые, загляденье просто.
Комментарий удален
135
Комментарий удален
135
Показать ещё 5 ответов (из 11)
228
Maksim Minin Maks Es 6 лет назад
>С радиофакультетов народ в основном в админы шел. У нас такой парень работал. Программист - это немного не о сетях и железе, это именно ассемблерный код, хотя с спальником они тоже работали.

Ужас, у вас представление о программистах как у моей 65 летней тещи. Типа "у нас на заводе мужчина - программист работает в очках, с бородой и старом свитре." Ну и радиофак унизили, даже не понимая, что скзали. К слову, вы сейчас пытаетесь впарить такую дичь человеку, который работает 20 лет в отрасли, причём в разных направлениях начиная с оборудования для РЖД заканчивая проектами для крупнейших западных банков. И я не просто "знал Васю который с физтеха", я конретно знал уровень образования и возможности каждого коллеги с которым приходилось работать. А их было очень много, как из России и стран СНГ, так и Китая, Индии, США или востойчной европы.
Показать ещё 75 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?