FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски
Новая вспышка коронавируса в Китае

Новая вспышка коронавируса в Китае

1290
1
Это то, чего мы все больше всего опасались. Вирусологи всего мира предупреждали планету о том, что одной волной вся эта канитель никак не закончится.
Новая вспышка коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 вынудила китайские власти ввести строгие меры изоляции на северо-востоке страны. По оценкам Bloomberg, под новый карантин попали более 100 млн человек.

Источник:

Метки: Китай   вирусы   карантин   коронавирус   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Amffi Jabberwocker 6 лет назад
с чего ты вообще взял,что только 1 провинцию то перекрыли?мозг вообще думать перестал?есть инфа лишь о том,что очагом стала эта провинция.где в самой новости инфа о том,что именно в этой провинции 100лямов под карантин попали?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Владимир 6 лет назад
вот где нибудь в Рязани или в Омске да где угодно
ну появился новый вирус? нет
а в китае то свинной грипп то птичий... то вот этот вирус

а... они еще п-и-з-д-я-т что все равно или поздно станет китаем

по момему их нужно на марс переселить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Владимир 6 лет назад
я думаю нужно потратить пару зарядов термоядерных в очаге инфекции
ну [мат] уже всех этот китай!
трахаются там со своими собаками помоечными а весь мир расхлебывай потом
весь месяц май коту под хвост, а я так его ждал

вообще нужно что то делать с этим Китаем
10
Amffi Владимир 6 лет назад
под купол.очаг сифилиса и триппера [мат]
Показать ещё

На что жалуетесь?