FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Невидимая смерть: 7 лучших снайперов в истории всех войн мира

Невидимая смерть: 7 лучших снайперов в истории всех войн мира

46030
8
Хороший снайпер не обязательно должен быть кадровым военным. Этот нехитрый постулат хорошо усвоили бойцы Красной Армии, участвовавшие в Зимней войне 1939 года. Один удачный выстрел тоже не делает человека снайпером. Удача очень важна на войне. Большей ценой обладает только истинное мастерство бойца, умеющего поразить цель на огромном расстоянии, из непривычного оружия или с неудобной позиции.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−34
zdk Frank Borman 5 лет назад
ню-ню... ни разу не слышал это имя
Показать все 7 ответов
0
Boris 4 года назад
Людям постарше, вполне очевидно, что Л.Павлюченко была прежде всего СОВЕТСКИМ человеком и снайпером. Нигде в своих воспоминаниях она не упоминает собственное украинство, как и русскость впрочем. Для советских людей не стоял вопрос выпячивания достижений отдельной национальности, которой "болеет" нынешнее поколение, вынужденное придумывать подвиги,для отдельно взятой национальности..И главное - героев,конструкторов,ученых,писателей и прочую элиту рождает общество страны,а не его нац.принадлежность..В нездоровом общественном устройстве страны никогда не плодятся великие достижения, что особенно заметно в нынешних отделившихся республиках,которые все кричали , что кормили СССР, а по итогу, с трудом кормят себя и никаких достижений мировой значимости у них не наблюдается....
4
Wasia Ivasj Mamin Sibiriak 5 лет назад
Баланс , так их раньше делали.
474
AlexM12 Виктор Чикалев 5 лет назад
только штык не от "мосинки".
Показать все 8 ответов
−34
zdk 5 лет назад
редкостная чушь. не читайте.
−34
zdk Voland 5 лет назад
ещё из пушки тудой оху.ярьте)))
−34
zdk Luc72 5 лет назад
так и есть...
то же самое и про финика - залез на сосну и давай щёлкать фигурки даже без маскхалатов... за что его его уважать?
другое дело - Зайцевы... всё по честному. даже "сквозь баржу" били снайперов фрицевских!!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?